×
A
A
A
Настройки

® Доступные кредиты для всех от банка АВВ

Банк АВВ, начиная с сегодняшнего дня, запускает кредитную кампанию с благоприятными условиями для всех клиентов. Теперь любой клиент, вне зависимости от банковской карты для выплаты заработной платы, может легко воспользоваться этой возможностью и получить кредит наличными от АВВ.

Условия кредита: сумма - до 35 000 манатов; срок - до 60 месяцев; комиссия - 0%; страховой взнос - 0%; годовая процентная ставка – от 12,9%. «Осенняя кампания» продлится до 15 декабря. Кредитование будет доступно во всех филиалах АВВ. Для приобретения кредита достаточно предоставить удостоверение личности, обратившись в любой филиал банка, во избежание очередей можно воспользоваться услугой Randevu. Также возможно получить кредит не посещая банк, посредством онлайн заказа в приложении АВВ mobile, либо в соответствующем разделе сайта банка ABB.
Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Финансы 2022-11-03 18:44:00