Тяжелый кран упал на здание в центре Оклахома-Сити
Вашингтон, 26 сентября, АЗЕРТАДЖ
Шестидесятитонный кран, использовавшийся для демонтажа видеоэкрана с фасада здания в центре американского города Оклахома-Сити, упал на офис, в котором располагается несколько новостных агентств, сообщили официальные лица.
Как передает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на местные СМИ, в последствии события машинист крана получил легкие травмы. По данным полиции, двое других мужчин, работавших в ковше другого, небольшого крана, и жильцы здания не пострадали.
Начальник полиции Оклахома-Сити Джонатан Ла Пуцца сказал, что обрушение крана нанесло некоторые структурные повреждения зданию, в котором размещаются редакции газеты The Oklahoman, новостного веб-сайта Oklahoma Watch и телевизионной станции KWTV. Однако размер и стоимость ущерба не могут быть определены на данный момент, добавил он.
Вашингтонское бюро АЗЕРТАДЖ
Билл Гейтс инвестирует в производство топлива из воды в Швеции
Избран новый шейх Управления мусульман Грузии
Правительство Индии намерено вызвать искусственный дождь для борьбы с загрязнением
Во Франции каждые три минуты ребенок становится жертвой сексуального насилия