×
A
A
A
Настройки

В Баку проходит мероприятие, посвященное Международному дню кибербезопасности

Баку, 21 сентября, АЗЕРТАДЖ

21 сентября одна из крупнейших компаний Азербайджана в области кибербезопасности PROSOL уже во второй раз проводит мероприятие, посвященное Международному дню кибербезопасности.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в двухдневной конференции принимают участие местные и зарубежные специалисты. Мероприятие предоставит успешную платформу для обмена информацией об угрозах, которые может создать технический прогресс, и о методах борьбы с ними.
Несмотря на то, что это второе мероприятие компании PROSOL в нашей стране, посвященное Международному дню кибербезопасности, оно успело привлечь международное внимание. Так, в мероприятии примут участие киберспециалисты из Израиля, Турции, США, Украины, Латвии, ОАЭ, такие глобальные и региональные компании, как Nozomi, CheckPoint, SocRadar, Crowdstrike, Palo Alto Networks, Avnon Group, Nubs Group, Agritask, Pyramid Analytics, See Security, MONT, Elcore, Bakotech, Softprom, а также местные партнеры.
На мероприятии под названием «Кибербезопасная экономика: реформы, инновационные подходы и решения» будут организованы 7 дискуссионных панелей, будут заслушаны выступления и доклады местных и зарубежных экспертов, официальных лиц, представляющих азербайджанское государство, представителей международных организаций.

ИКТ 2022-09-21 12:14:00