×
A
A
A
Настройки

Президенту Социалистической Республики Вьетнам Его превосходительству господину Нгуен Суан Фуку

Уважаемый господин Президент,

От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице дружественному народу Вьетнама самые искренние поздравления и добрые пожелания по случаю национального праздника Вашей страны - Дня независимости.
Сегодня Вьетнам – это стремительно и динамично развивающееся государство в мире, добившееся больших успехов в сфере экономики, промышленности, науки, современных технологий и других областях.
Азербайджан придает важное значение всестороннему развитию традиционно дружественных отношений с Вьетнамом, который является дружественной страной и партнером. Нынешний уровень наших межгосударственных связей и сотрудничества вызывает удовлетворение.
Верю, что мы и впредь будем прилагать совместные усилия для дальнейшего укрепления дружественных отношений, объединяющих наши страны и народы, успешного продолжения нашего взаимовыгодного сотрудничества как в двустороннем формате, так и в рамках международных институтов.
В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, дружественному народу Вьетнама – постоянного мира и благополучия.
С уважением,

 

Ильхам Алиев
Президент Азербайджанской Республики
город Баку, 30 августа 2022 года

Письма 2022-09-02 10:47:00