×
A
A
A
Настройки

Сотрудница American Television News: Мы столкнулись с ужасающей картиной на освобожденных от оккупации землях Азербайджана

Гянджа, 30 августа, АЗЕРТАДЖ

Картина, которую мы увидели на освобожденных от оккупации землях Азербайджана, просто душераздирающая. Здесь, в Гяндже, нас очень потрясли зверства, совершенные армянами против населенных пунктов Азербайджана, разрушения в городе.
Об этом региональному корреспонденту АЗЕРТАДЖ сказала представительница телевизионной сети American Television News (ATN) и действующей в Индии Global Governance News Анжели Ширма.
Прибывшая в нашу страну в составе группы представителей аккредитованных в ООН зарубежных СМИ Анжели Ширма отметила, что, хотя конфликт между Арменией и Азербайджаном завершился, картина, которую накануне она видела в Агдаме, а сегодня – в Гяндже, ужасающая.
«Мы воочию увидели эти разрушения и зверства, совершенные против азербайджанцев в Карабахе. Думаю, что все вопросы между двумя государствами должны решаться мирным путем, в ходе переговоров», - добавила она.
Отметим, что на днях представители аккредитованных в ООН зарубежных СМИ в рамках поездки на освобожденные территории Азербайджана посетили Агдам. Сегодня в Гяндже они почтили память жителей города, погибших в результате армянского терроризма.

 

Регионы 2022-08-30 12:47:00