×
A
A
A
Настройки

В ноябре в Баку состоится Международная выставка медицинских инноваций Medinex

Баку, 17 августа, АЗЕРТАДЖ

С 3 по 5 ноября в Баку Экспо-центре состоятся Международная выставка медицинских инноваций Medinex и Азербайджанская международная выставка индустрии красоты Beauty Azerbaijan.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в компаниях-организаторах выставок Caspian Event Organisers и Iteca Caspian, выставка Medinex - это ключевое комплексное мероприятие в сфере медицины и здравоохранения в Азербайджане и место встречи производителей, дистрибьюторов и профессионалов отрасли. Выставка проходит при поддержке Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) и Государственного Агентства обязательного медицинского страхования. На выставке будут представлены: медицинское оборудование, медицинские изделия, медицинский туризм, медицинское образование, лекарственные препараты, витамины и БАД-ы, инновационное лабораторное оборудование, оптика, стоматология, информационные технологии в медицине и многое другое.
Выставка Beauty Azerbaijan представит изделия для косметологии и эстетической медицины, парфюмерию, средства личной гигиены, натуральную косметику, средства по уходу за волосами и телом, декоративную косметику, профессиональную косметику. Салонное оборудование и парикмахерские принадлежности и многое другое станут неотъемлемой частью выставки.
В рамках каждой выставки организаторы запланировали проведение различных деловых и культурных мероприятий. Также по традиции планируется проведение деловых В2В встреч, в которых примут участие местные и зарубежные предприниматели.

Здравоохранение 2022-08-17 14:42:00