×
A
A
A
Настройки

На «Восточном базаре» проходит выставка-продажа «Аршин мал алан»

Баку, 5 августа, АЗЕРТАДЖ

При партнерстве Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA), Ассоциации клубов и субъектов малого и среднего бизнеса (KOBSKA) и Kazımlı Agency на «Восточном базаре» организована национальная выставка-продажа «Аршин мал алан».
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в KOBIA, цель проводимого впервые мероприятия – расширение возможностей продаж субъектов микро- и малого бизнеса и сотрудничества между ними, а также продвижение местной продукции.
На ярмарке представлены текстиль, продукты питания, аксессуары, косметика, игрушки, товары для дома и другая продукция около 90 субъектов бизнеса.
В рамках мероприятия для предпринимателей, желающих расширить свой бизнес, были организованы двусторонние встречи и консультационные часы с участием экспертов, создана возможность обмена опытом и встреч с успешными бизнесменами и пр.
На выставке-продаже будут организованы концерт, а также мастер-классы и другие развлекательные мероприятия для детей.
Принявшие участие в открытии мероприятия председатель правления KOBIA Орхан Мамедов, исполнительный директор Агентства государственной поддержки неправительственных организаций Айгюн Алиева, депутат Вугар Искендеров поделились мнениями о важности таких мероприятий для продвижения местной продукции, расширения возможностей сбыта.
Выставка-продажа продлится до 7 августа.

Экономика 2022-08-05 16:46:00