×
A
A
A
Настройки

Футболиста дортмундской "Боруссии" Аллера, у которого обнаружили опухоль, прооперировали

Баку, 22 июля, АЗЕРТАДЖ
Ивуарийский футболист дортмундской "Боруссии" Себастьян Аллер был успешно прооперирован. Об этом спортсмен в четверг сообщил на своей странице в Twitter.
19 июля пресс-служба "Боруссии" сообщила, что в ходе обследования врачи обнаружили у 28-летнего спортсмена опухоль яичка. Аллер покинул расположение команды в тренировочном лагере в Швейцарии и вернулся в Дортмунд.
"Привет всем, я хотел сообщить вам, что первый шаг завершен! Я хотел бы поблагодарить руководство "Боруссии" и медицинскую команду, которые были исключительны со мной. Большое спасибо также всему медицинскому персоналу больницы за их поддержку и доброжелательность", - написал Аллер.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Аллер перешел в "Боруссию" 6 июля из нидерландского "Аякса". За "Аякс" ивуариец провел 65 матчей, в которых забил 47 голов и отдал 16 голевых передач, в составе команды он стал двукратным чемпионом Нидерландов и обладателем кубка страны. Ранее Аллер выступал за французский "Осер", нидерландский "Утрехт", английский "Вест Хэм" и германский "Айнтрахт", в составе которого стал обладателем Кубка Германии.

Спорт 2022-07-22 10:53:00