×
A
A
A
Настройки

В Баку состоялся азербайджано-грузинский бизнес-форум

Баку, 29 июня, АЗЕРТАДЖ
29 июня в Баку состоялся азербайджано-грузинский бизнес-форум, организованный совместно Агентством по поощрению экспорта и инвестиций (AZPROMO), Конфедерацией предпринимателей Азербайджана (ASK), Торговой и промышленной палатой Азербайджана.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в мероприятии наряду с официальными лицами Азербайджана и Грузии приняли участие предприниматели, осуществляющие деятельность в энергетической, транспортной, логистической, правовой, финансовой, пищевой, строительной, туристической, медицинской и других сферах.
На бизнес-форуме посол Грузии в Азербайджане Зураб Патарадзе, председатель правления Алятской свободной экономической зоны Валех Алескеров, советник AZPROMO Зохраб Гадиров подчеркнули развитие сотрудничества между нашими странами, расширение связей в бизнесе, а также отметили значение бизнес-форумов, деловых встреч в укреплении торгово-экономического партнерства.
В рамках мероприятия был подписан Меморандум о сотрудничестве между Алятской свободной экономической зоной и Свободной промышленной зоной “Hualing Kutaisi». Бизнес-форум продолжился двусторонними встречами бизнесменов двух стран и демонстрацией продукции Грузии.

Экономика 2022-06-29 19:01:00