×
A
A
A
Настройки

Рефери и помощнику рефери, отличившимся в сезоне 2021/2022 года Премьер-лиги Азербайджана, вручена «Премия Тофига Бахрамова»

Баку, 28 июня, АЗЕРТАДЖ

Сегодня в административном здании АФФА рефери и помощнику рефери, отличившимся в сезоне 2021/2022 года Премьер-лиги Азербайджана по футболу, была вручена «Премия Тофига Бахрамова».
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в мероприятии приняли участие генеральный секретарь АФФА Сархан Гаджиев, председатель Судейского комитета Фриц Стучлик и ветеран футбола Рустам Рагимов.
В результате письменного голосования «Премии Тофига Бахрамова» были удостоены рефери Эльчин Масиев и помощник рефери Намик Гусейнов.
В голосовании, осуществленном в соответствии с уставом премии, приняли участие президент Профессиональной футбольной лиги, старшие тренер и капитаны клубов премьер-лиги, председатель Судейского комитета и Объединения футбольных судей.
Напомним, что на прошедшем в январе минувшего года заседании Исполнительного комитета АФФА было принято решение об учреждении «Премии Тофига Бахрамова» для вручения отличившимся в сезоне судьям.

Спорт 2022-06-28 19:39:00