×
A
A
A
Настройки

СМИ: Макгрегор и Мэйуэзер ведут переговоры о реванше

Баку, 24 июня, АЗЕРТАДЖ

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландец Конор Макгрегор и бывший чемпион мира по боксу американец Флойд Мэйуэзер ведут переговоры о проведении боя-реванша. Об этом в пятницу сообщает портал Fight Hype.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в четверг Макгрегор в своем аккаунте в Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) выложил фотографию с их первого боя, подписав ее "Я принимаю".
Первый бой между Макгрегором и Мэйуэзером был проведен в августе 2017 года в Лас-Вегасе по правилам бокса, американец одержал победу техническим нокаутом в 10-м раунде. За бой с Макгрегором, по неофициальной информации, Мэйуэзер получил $275 млн. В июле 2018 года журнал Forbes поставил Мэйуэзера на первое место в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей.
Макгрегору 33 года, он одержал 22 победы и потерпел шесть поражений в смешанных единоборствах (ММА). Первый титул UFC он завоевал в 2015 году, позднее став первым в истории бойцом организации, который одновременно владел двумя титулами в разных весовых категориях (полулегкой и легкой).
Мэйуэзеру 45 лет, он имеет на своем счету 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения в профессиональном боксе. Он становился чемпионом мира в пяти весовых категориях и бронзовым призером Олимпийских игр - 1996. Мэйуэзер - владелец промоутерской компании, клиентами которой являются боксеры и бойцы смешанного стиля. Он завершил профессиональную карьеру в 2017 году, после чего провел три выставочных поединка, в которых одержал три победы.

Спорт 2022-06-24 17:45:00