МЧС: Дожди вызвали определенные осложнения на некоторых территориях
Баку, 22 июля, АЗЕРТАДЖ
Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) ранее предупреждало, что сегодня с полудня в некоторых районах республики погодные условия изменились и наблюдалась дождливая погода.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе МЧС, дожди местами были особенно интенсивными и вызвали некоторые осложнения. Так, по информации, поступившей на горячую линию министерства 112, в результате проливных дождей через территорию села Агджакенд Геранбойского района прошел кратковременный сель, некоторые участки были затоплены.
О происшествии были незамедлительно проинформированы соответствующие структуры, на территорию привлечены соответствующие силы МЧС.
В настоящее время принимаются соответствующие меры по ликвидации последствий селя на территории.
Министерство по чрезвычайным ситуациям, вновь обращаясь к населению, призывает соблюдать необходимые правила безопасности в связи с продолжающимися нестабильными погодными условиями.
В селе Агалы Зангиланского района организованы выездные услуги, оказываемые Министерством юстиции
В Омской области России откроются три мечети
Завершился визит в Азербайджан прокуроров тюркских государств