×
A
A
A
Настройки

AZAL призывает покупать билеты Баку-Нахчыван-Баку на сайте авиакомпании

Баку, 16 июня, АЗЕРТАДЖ

Авиакомпания "Азербайджанские авиалинии" призывает всех пассажиров, путешествующих из Баку в Нахчыван и обратно, приобретать билеты на своем официальном сайте.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе AZAL, это поможет разгрузить продолжительные очереди, возникающие в кассах AZAL, а также облегчит весь процесс оформления пассажирами авиабилетов.
Билеты по обоим направлениям доступны на сайте авиакомпании – www.azal.az.
К оплате при приобретении билетов принимаются карты международных платежных систем Visa и MasterCard любого банка. При приобретении билета банковской картой другого человека на стойке регистрации в аэропорту необходимо будет предоставить копию удостоверения личности человека, на чье имя оформлена карта, а также копию лицевой стороны самой карты.
В случае приобретения авиабилетов на рейсы в Нахчыван или обратно онлайн, на сайте также отображается поле для выбора гражданства путешествующего пассажира.
Напомним, что стоимость авиабилетов на рейсы внутри республики регулируется Тарифным советом и в настоящее время по направлениям Баку-Нахчыван и Нахчыван-Баку составляет 60 манатов для граждан Азербайджана и 70 манатов для иностранных граждан.
Добавим, что на указанных рейсах предусмотрена скидка для пассажиров ряда категорий. Так, к примеру, в отношении детей-инвалидов в возрасте до 18 лет, студентов, а также инвалидов I и II группы действует скидка в размере 10 манатов. Эти категории пассажиров могут оформить билеты только в официальных кассах авиакомпании в аэропортах Баку и Нахчывана. При приобретении билетов пассажиры должны представить соответствующие документы.
Ознакомиться с инструкцией по приобретению авиабилетов по маршрутам Баку-Нахчыван и Нахчыван-Баку можно в видеоролике по следующей ссылке: https://youtu.be/1Qj-8sY2XR0

Транспорт 2022-06-16 15:50:00