×
A
A
A
Настройки

Buta Airways в июле начнет летать в Уфу

Баку, 14 июня, АЗЕРТАДЖ
Низкобюджетный авиаперевозчик Buta Airways в июле возобновит полеты из Баку в Уфу и обратно.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе авиакомпании Buta Airways, авиакомпания с 3 июля начнет выполнять рейсы из Международного аэропорта Гейдар Алиев в Уфу. Полеты по направлению Баку-Уфа-Баку будут выполняться два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям.
Также напомним, что с 15 июня авиакомпания Buta Airways с периодичностью два раза в неделю начнет летать в Астрахань (по четвергам и воскресеньям), Минеральные Воды (по вторникам и воскресеньям), Казань (по средам и субботам).
Билеты на все запланированные рейсы Buta Airways в города России уже имеются в продаже в аккредитованных агентствах авиаперевозчика, а также на официальном сайте авиакомпании www.butaairways.az.
К перевозке на данных рейсах будут приниматься пассажиры, соответствующие обозначенным условиям перевозки и кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.
Перед полетом всем пассажирам, планирующим отправиться в Россию, рекомендуется изучить правила и ограничения, действующие при въезде в эту страну. С правилами въезда в страну в период пандемии можно ознакомиться на сайте авиакомпании по ссылке: https://www.butaairways.az/ru/covid/russia.
С информацией о правилах въезда в Азербайджан можно ознакомиться по ссылке: https://www.butaairways.az/ru/covid/azerbaijan.

Транспорт 2022-06-14 19:18:00