×
A
A
A
Настройки

Известные блогеры поделились публикацией по случаю Гран-при Азербайджана Формулы 1 и о столице Баку

Баку, 11 июня, АЗЕРТАДЖ

Известные блогеры, приехавшие из различных стран мира, чтобы посмотреть Гран-при Азербайджана Формулы 1, делятся на своих страницах в социальных сетях интересными публикациями о столице Баку и Гран-при.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, наряду с грандиозностью Гран-при Азербайджана Формулы 1 блогеры в своих публикациях также выражают восхищение красотой Баку, его уникальным архитектурным стилем.
Блогер Садаф, у которого около 1,9 миллиона подписчиков в Instagram, особо выделяется своими публикациями. Иранский блогер, проживающий в настоящее время в США, поделился информацией с бакинской городской трассы, где проходили гонки. Кроме того, Садаф поделился видами Ичеришехер, Дворца Ширваншахов, Приморского национального парка, отметил, что наши национальные блюда очень вкусные. Известный блогер, который также поделился интересной публикацией из великолепного Центра Гейдара Алиева, сообщил, что потрясен великолепием «Мини-Азербайджан» и представленных здесь выставок классических автомобилей.
Известный турецкий актер и блогер Анил Алтан на своей странице в Instagram с 1,2 миллионами подписчиков сделал интересные публикации из Бакинского городского кольца, Ичеришехер и Центра Гейдара Алиева. В частности он проявил большой интерес к выставке наших старинных национальных музыкальных инструментов, демонстрируемых в Центре Гейдара Алиева. Известный блогер отметил, что на спутнике, запущенном в 1977 году, звучала азербайджанская музыка, и здесь можно было послушать ее. В публикациях А.Алтан также поделился видами Баку, национальными костюмами нашего народа, кадрами и комментариями соревнований.
Российский блогер Татьяна Кодзаева также выразила свое восхищение красотой Баку. Блогер, у которого более миллиона подписчиков в Instagram, сказала, что ее особенно поразил Ичеришехер. Она поделилась фотографиями этого исторического места, узких улочек, старинных зданий и крепостных стен. Т.Кодзаева также подчеркнула, что азербайджанская кухня очень вкусная.
Другие известные блогеры - Алекс Марулакис, Беркджан Гювен, Мариам Род, Дилетта Амента также разместили на своих страницах в Instagram материалы о Гран-при Азербайджана Формулы 1, достопримечательностях Баку, вкуснейших блюдах нашей национальной кухни и т.д. Эти публиакции были встречены с большим интересом поклонниками блогеров, которые писали комментарии, выражая свое восхищение красотой столицы Азербайджана.

Общество 2022-06-11 22:31:00