×
A
A
A
Настройки

Президент Международной автомобильной федерации посетил Центр Гейдара Алиева

Баку, 11 июня, АЗЕРТАДЖ

Президент Международной автомобильной федерации (FIA), бывший пилот по ралли Мохаммад бен Сулаем посетил Центр Гейдара Алиева.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, сначала гость посмотрел в Музее Гейдара Алиева автомобили, бывшие в служебном пользовании общенационального лидера. Он ознакомился в музее с видео- и фотодокументами, а также различными экспонатами, охватывающими все периоды жизни и деятельности великого лидера Гейдара Алиева.
Президент FIA, посетивший выставки “Жемчужины Азербайджана: по течению истории”, "Музыкальные инструменты: единство и разнообразие ", “Кукла в искусстве”, посмотрел также классические автомобили, представленные в центре.
Президент FIA Мохаммад бен Сулаем и президент Автомобильной федерации Азербайджана Анар Алекберов наградили дипломами победителей виртуальной выставки рисунков «Экологический автомобиль будущего», проведенный среди школьников. Конкурс был организован Автомобильной федерацией Азербайджана и Ассоциацией автомобильных дилеров Азербайджана.
Президент FIA также встретился с министром молодежи и спорта Фаридом Гаибовым. На встрече состоялось обсуждение двусторонних связей, деятельности Автомобильной федерации Азербайджана в сфере автомобильного спорта.

Спорт 2022-06-11 18:27:00