×
A
A
A
Настройки

Соревнования Формулы-1 Гран-при Азербайджана в центре внимания японских СМИ

Токио, 10 июня, АЗЕРТАДЖ

Влиятельные спортивные порталы Японии отвели широкое место проводимой в Баку гонке Формула-1. Ряд телеканалов намерены транслировать соревнования в прямом эфире.
Как сообщает собственный корреспондент АЗЕРТАДЖ, в статьях, опубликованных на влиятельных порталах Японии, подчеркивается, что посредством этого спортивного мероприятия Азербайджан продемонстрировал всему миру красоту, исторические достопримечательности и динамичное развитие Баку.
В статьях отмечается, что в Азербайджане уже в шестой раз проходят всемирно известные гонки Формулы-1, и соревнования пройдут с 10 по 12 июня на Бакинском городском кольце.
В статьях и репортажах подробно повествуется о создании всех условий для спортсменов и болельщиков. В СМИ также отражена информация о расписании Гран-при Азербайджана и известных пилотах, участвующих в турнире, технических средствах, используемых во время соревнований.
С публикациями можно ознакомиться по следующим линкам: https://formula1-data.com/, https://www.as-web.jp, https://www.sports-his.com, www.topnews.jp, https: // www.sportingnews.com/.

Вугар Агаев
собкор АЗЕРТАДЖ
Токио

Спорт 2022-06-10 11:19:00