×
A
A
A
Настройки

От Президента Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Суан Фука

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдар оглу.
От имени Государства и народа Вьетнама хотелось бы передать Вам и всему народу Азербайджана сердечные поздравления по случаю 104-летия независимости Азербайджанской Республики.
Как близкий друг Азербайджана Вьетнам всегда следит за развитием Вашей прекрасной страны и восхищается большими достижениями азербайджанского народа под Вашим руководством в развитии страны, улучшении жизни людей, международной интеграции, укреплении роли и положения Азербайджан в регионе и мире.
Я очень рад позитивному развитию традиционной дружбы и многостороннего сотрудничества между Вьетнамом и Азербайджаном, вносящими вклад в развитие и укрепление позиций каждой страны в регионе и на международной арене.
Я глубоко убежден, что при наличии воли, решимости руководства двух стран и совместных усилий министерств, ведомств и регионов, a также сплоченности двух народов традиционное сотрудничество между Вьетнамом и Азербайджаном с каждым днем будет укрепляться и расширяться на благо процветания двух стран и двух народов, ради мира и развития во всем мире.
Желаю Азербайджану процветания, азербайджанскому народу - счастья.
Позвольте пожелать Вам, господин Президент, крепкого здоровья, счастья и больших успехов на своем благородном посту.
С уважением,

 

Нгуен Суан Фук
Президент Социалистической Республики Вьетнам

Письма 2022-05-31 17:17:00