×
A
A
A
Настройки

В Физулинской военной прокуратуре продолжается расследование самоубийства военнослужащего Государственной пограничной службы

Баку, 26 мая, АЗЕРТАДЖ

26 мая в Физулинскую военную прокуратуру поступила информация о том, что в этот день военнослужащий Государственной пограничной службы, старший сержант Ширалиев Джанмирза Чингиз оглы совершил самоубийство путем повешения.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Военной прокуратуры, на основании поступившей информации сотрудники Физулинской военной прокуратуры провели осмотр места происшествия и тела, в качестве вещественных доказательств изъяли предметы, представляющие существенное значение для дела, назначены соответствующие экспертизы, приняты другие необходимые меры.
В настоящее время в Физулинской военной прокуратуре продолжается расследование, будут приняты все необходимые меры в соответствии с требованиями законодательства.
Руководство Военной прокуратуры осуществляет расследование по любому факту смерти, независимо от причины, обеспечивает тщательное, полное и объективное расследование.

Общество 2022-05-26 20:20:00