×
A
A
A
Настройки

От Президента Алжирской Народной Демократической Республики Абдельмаджида Теббуна

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство, дорогой брат.
Рад от имени народа и правительства Алжира, от себя лично передать Вашему превосходительству самые сердечные поздравления по случаю национального праздника братского Азербайджана - Дня Независимости. Да ниспошлет Вам Всевышний крепкого здоровья и счастья, желаю братскому народу Азербайджана еще большего прогресса и благополучия на пути безопасности и стабильности под Вашим мудрым руководством.
Пользуясь этой приятной возможностью, выражаю удовлетворение связывающими наши страны прочными узами дружбы и солидарности и подчеркиваю, что готов поддерживать сотрудничество в различных сферах, развивать на благо двух братских народов связи, служащие нашим взаимным интересам.
Хочу также еще раз выразить готовность продолжать на международных платформах, в том числе в Движении неприсоединения, где в настоящее время Вы достойно председательствуете, наши консультации, связанные с общими интересами, другими вопросами, касающимися укрепления мира и безопасности на планете.
Ваше превосходительство господин Президент, дорогой брат, прошу принять заверения в моем высочайшем уважении и почтении.
С уважением,

 

Абдельмаджид Теббун
Президент Алжирской Народной Демократической Республики

Письма 2022-05-25 16:48:00