×
A
A
A
Настройки

Состоялась встреча рабочей группы по реализации коммуникационной стратегии

Баку, 21 мая, АЗЕРТАДЖ

Состоялась встреча рабочей группы, созданной в целях реализации коммуникационной стратегии министерства, утвержденной соответствующей директивой министра обороны.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, на встрече ответственные должностные лица различных видов войск, организаций и учреждений Министерства обороны, а также члены рабочей группы обсудили работу, проводимую в направлении совершенствования коммуникационной стратегии министерства.
Было отмечено, что оперативное доведение информации о проводимых под руководством Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева реформах, достигнутых успехах и применяемых новшествах в Азербайджанской армии, создав необходимый информационный фон, обеспечит просвещение общественности, гражданское довольство, а также укрепление единства государства, народа и армии.
На встрече были представлены брифинги по вопросам сбора и изучения опыта, методов анализа, оценки и другим темам, состоялся обстоятельный обмен мнениями о приоритетных направлениях деятельности министерства в сфере коммуникаций.

 

Армия 2022-05-21 15:41:00