×
A
A
A
Настройки

Министр энергетики встретился в Сальяне с гражданами

Баку, 20 мая, АЗЕРТАДЖ

Очередной прием граждан министром энергетики Пярвизом Шахбазовым состоялся 20 мая в Центре Гейдара Алиева в Сальянском районе.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Министерстве энергетики, на приеме с участием руководителей соответствующих структурных подразделений министерства граждане довели до внимания свои обращения о задолженности за электроэнергию, потребление электроэнергии и газа, обновлении линий электропередач и опор, подключении к сети, реконструкции электрического хозяйства, установке трансформаторов в селе, газификации сел, новых жилых массивов, установке счетчиков, трудоустройстве и других вопросах.
После слушания обращений граждан, были даны соответствующие поручения по решению поставленных вопросов в соответствии с требованиями законодательства. Обращения, не входящие в сферу деятельности министерства, зарегистрированы для направления в соответствующие органы.
На приеме были рассмотрены обращения 23-х граждан из Сальянского, Нефтчалинского, Сабирабадского и Физулинского районов, а также из городов Баку и Ширван.

Регионы 2022-05-20 18:07:00