×
A
A
A
Настройки

Начались капитальные ремонтно-восстановительные работы на автомобильной дороге Баку-Губа-государственная граница с Российской Федерацией ВИДЕО

Баку, 4 мая, АЗЕРТАДЖ

В целях обеспечения комфортного проезда граждан Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана начало капитальные ремонтно-восстановительные работы на автомобильной дороге Баку-Губа-государственная граница с Российской Федерацией.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью агентства, ремонтно-восстановительные работы ведутся, начиная с 88-го километра магистрали, в направлении города Баку.
В результате ремонтно-восстановительных работ будут устранены проблемы, препятствующие удобному и безопасному движению транспортных средств на вышеназванной автомобильной дороге.
Учитывая интенсивность движения на автомобильной дороге, работы ведутся поэтапно. В районе проведения работ полностью ограничивается движение транспорта. За время проведения ремонтно-восстановительных работ обеспечивается двухстороннее движение по одной из полос автодороги, принимаются дополнительные меры безопасности, наносится соответствующая разметка и устанавливаются временные дорожные знаки, отмечается в информации.
Государственное агентство призывает водителей быть внимательными при движении по автодороге, соблюдать требования временных дорожных знаков и правила дорожного движения.

Tikinti̇ 2022-05-04 18:34:00

Video