×
A
A
A
Настройки

Завтра завершается конкурс по подготовке учебных ресурсов

Баку, 12 апреля, АЗЕРТАДЖ

Завтра завершается конкурс авторов по подготовке учебных ресурсов (учебников, рабочих тетрадей, методических пособий для учителей, электронных учебников) по математике, объявленный Центром образовательных ресурсов Министерства образования.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в институте, кандидат для участия в конкурсе должен обладать глубокими математическими знаниями (ученой степенью, результатами аттестации и др.), исследовательскими качествами, высокими навыками самообразования. Кроме того, от кандидатов требуется знание иностранного – русского или английского языка (как минимум на уровне читать-понимать), он должен обладать способностями использовать компьютер и ИКТ, проанализировать формы и подходы в учебниках стран с развитым образованием, кроме того, иметь педагогический опыт, а также опыт в области подготовки учебных ресурсов, быть знаком с предметным куррикулумом.
Лица, желающие принять участие в конкурсе и соответствующие всем требованиям конкурса, могут до 13 апреля отправить свои CV по электронной почте [email protected] под заголовком «Автор».