×
A
A
A
Настройки

Начат процесс изучения общественного мнения о проектах учебников

Баку, 11 апреля, АЗЕРТАДЖ

Начат процесс изучения общественного мнения о вновь разработанных или усовершенствованных учебниках для III, VII и X классов общеобразовательных учреждений страны на 2022-2023 учебный год и методических пособиях, входящих в комплект.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Министерстве образования, с этой целью проекты учебных комплектов размещаются в разделе «Общественное обсуждение» на сайте www.trims.edu.az. В ближайшее время размещение на сайте всех проектов будет завершено.

На сайте можно ознакомиться с содержанием комплектов учебников, размещенных в указанном разделе, а также оставить замечания и предложения в специально отведенном разделе. Комментарии и предложения также можно отправлять по электронному адресу [email protected].
Министерство образования приглашает ученых, работников образования, родителей, профильные государственные органы, представителей различных общественных объединений и все заинтересованные стороны высказать свое мнение, замечания и предложения по проектам учебников, вынесенным на обсуждения.