×
A
A
A
Настройки

Бакинский порт расширяет сотрудничество с деловыми партнерами в области региональной логистики и цепи поставок

Баку, 17 марта, АЗЕРТАДЖ

Состоялась деловая встреча между руководством ЗАО «Бакинский международный морской торговый порт» (Бакинский порт) и руководством и представителями деловых компаний, сотрудничающих с Бакинским портом.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе порта, встреча проводилась с целью дальнейшего укрепления существующего сотрудничества с компаниями и предприятиями, которые в настоящее время являются партнерами порта. В ходе встречи состоялся обмен мнениями о глобальных проблемах и возможностях региональных перевозок и цепи поставок.
В ходе встречи генеральный директор ЗАО «Бакинский международный морской торговый порт» (Бакинский порт) Талех Зиядов кратко проинформировал гостей о достижениях, деятельности и услугах порта в соответствии со стратегией становления логистическим центром мирового уровня и транспортным узлом в регионе, а также текущие возможности для бизнеса в регионе и перспективы порта.
Между тем, были выслушаны мнения и запросы ведущих транспортных и логистических компаний, после чего состоялось обсуждение того, как улучшить существующие услуги и возможности порта.
Такие встречи планируется проводить регулярно для улучшения работы порта и стратегии партнерства.

Транспорт 2022-03-17 11:41:00