×
A
A
A
Настройки

Buta Airways в мае открывает рейсы в Харьков и увеличивает число полетов в Киев

Баку, 28 января, АЗЕРТАДЖ

Азербайджанский лоукостер Buta Airways в мае возобновит полеты в еще один город Украины. Авиаперевозчик начнет выполнение специальных рейсов в Харьков.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на пресс-службу авиакомпании Buta Airways, полеты возобновятся 20 мая из Международного аэропорта Гейдар Алиев в Харьков и будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и пятницам.
Также с 1 мая авиаперевозчик увеличит число полетов по маршруту Баку-Киев-Баку. К двум еженедельным рейсам (по понедельникам и четвергам) добавится еще один рейс - по субботам.
Билеты на эти рейсы доступны на официальном сайте перевозчика (тарифы «Бюджет», «Стандарт» и «Супер»), а также в аккредитованных агентствах авиакомпании (только по тарифу «Супер»).
Стоимость билетов начинается от 29 евро.
Указанные рейсы в период пандемии обслуживаются в Терминале 1 Международного аэропорта Гейдар Алиев как на вылет, так и на прилет.
К перевозке будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.
Перед полетом всем пассажирам, планирующим отправиться в Украину, рекомендуется изучить правила и ограничения, действующие при въезде в эту страну. С правилами въезда в страну в период пандемии можно ознакомиться на сайте авиакомпании по ссылке: https://www.butaairways.az/ru/covid/ukraine.
С информацией о правилах въезда в Азербайджан можно ознакомиться по ссылке: https://www.butaairways.az/ru/covid/azerbaijan. При вылете из Украины в Азербайджан следует пройти тестирование на COVID-19.
На справке об отрицательном результате ПЦР-теста желательно наличие QR-кода, подтверждающего его подлинность. Это поможет ускорить прохождение формальных процедур в аэропорту. Пассажирам следует убедиться, что результат теста на COVID-19 действителен в течение 72 часов до вылета рейса.

 

Транспорт 2022-01-28 13:11:00