×
A
A
A
Настройки

® В Баку началось строительство великолепного жилого комплекса «Avant Park» - ФОТО

В Ясамальском районе Баку началось строительство жилого комплекса Avant Park. «Avant Park» предлагает молодым семьям и тем, кто хочет купить новую квартиру, множество преимуществ и выгод по доступной цене.

Жилой комплекс «Авант Парк», состоящий из семи корпусов, возводится в соответствии с новыми градостроительными нормами,современными строительными и архитектурными стандартами.
В отличие от существующих поселков в других частях Баку, комплекс спроектирован с низкой плотностью застройки, чтобы жителям было комфортнее жить.
Светлые и солнечные апартаменты «Avant Park», расположенные на ул. Шарифзаде, 241, одном из самых высоких районов нашего города, еще больше улучшат качество жизни жителей. Здания в элегантном архитектурном стиле, продуманные до мелочей, создадут неповторимую атмосферу.
Занимая площадь в четыре гектара, всего 1 гектар комплекса предназначен для строительства жилых зданий, предприятий общественного питания и других вспомогательных объектов. На оставшихся 3 гектарах для отдыха жителей будет создана разветвленная инфраструктура. Продуманные для активного отдыха благоустроенная открытая спортивная площадка, большая зелень, детская площадка, беговые и велосипедные дорожки по периметру комплекса, 1200 подземных и наземных парковок, СПА и большой бассейн, киноцентр и другие преимущества обеспечат Вам комфорт.
Проект «Avant Park» реализуется в партнерстве с МБА, которое поддерживает развитие строительной отрасли. Здесь вы легко сможете приобрести квартиру на выгодных условиях ипотечного кредита МБА.
Здесь можно получить компактно спланированные квартиры с ремонтом с внутренним кредитом на 36 месяцев или ипотечным кредитом на срок до 20 лет.

 

Tikinti̇ 2021-12-09 10:57:00