×
A
A
A
Настройки

За четыре месяца сократилось производство в секторе распределения и снабжения электроэнергией, газом и паром

Баку, 24 мая, АЗЕРТАДЖ

В январе-апреле в секторе производства и распределения электроэнергии, газа и пара было произведено продукции и оказано услуг на сумму 861,2 млн манатов.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Государственом статистическом комитете, по сравнению с аналогичным периодом 2020 года объем производства в секторе производства и распределения электроэнергии, природного газа и пара уменшилось на 0,7 проц.
За 4 месяца текущего года в секторе водоснабжения, очистки и переработки отходов объем производства увеличившись на 2,2 проц и составил 119,2 млн манатов.
За отчетный период 5,8 проц промышленной продукции произведено в секторе производства и распределения электроэнергии, газа и пара, а 0,8 проц в секторе водоснабжения, очистки и переработки отходов.
В апреле, по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца, в секторе производства и распределения электроэнергии, природного газа и пара индекс потребительских цен составил 100 проц. В секторе водоснабжения, очистки и переработки отходов индекс потребительских цен по сравнению с мартом составил 100 проц.

Энергетика 2021-05-24 17:22:00