×
A
A
A
Настройки

Организованы бесплатные тренинги для предпринимателей

Баку, 18 мая, АЗЕРТАДЖ
Помимо различных мер поддержки и льгот для микро-, малого и среднего предпринимательства, государство также поддерживает меры по повышению знаний и навыков предпринимателей, осведомленности о предпринимательстве. С этой целью профессиональные эксперты оказывают консультационные услуги субъектам МСБ, стартапам и лицам, желающим создать свой бизнес.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Агентстве по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA) Азербайджана, Центры по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİM) Агентства Азербайджана по развитию МСБ организуют в городах Баку, Сумгайыт, Хачмаз, Евлахе и Шеки бизнес-тренинги, которые проводятся как в онлайн-формате, так и непосредственно в самих центрах с учетом требований пандемии. Участие в тренингах - бесплатное. Информацию о тренингах в мае можно получить по ссылке https://bit.ly/3yekQAW и www.kobim.az.
Отметим, что тренинги охватывают такие направления, как планирование и развитие бизнеса, маркетинг и продажи, финансы, налоги, страхование, управление человеческими ресурсами, законодательство в сфере экспорта и предпринимательства. Бизнесмены, воспользовавшиеся услугами KOBİM, также были проинформированы о доступе к финансовым ресурсам для реализации бизнес-проектов и развития предпринимательской деятельности, направлены в соответствующие структуры, где они могли воспользоваться государственными льготными кредитами и другими механизмами финансовой поддержки.

Экономика 2021-05-18 15:48:00