×
A
A
A
Настройки

Состоится онлайн-конференция под названием «Ваш план Б: устойчивость бизнеса»

Баку, 18 марта, АЗЕРТАДЖ

ООО AzInTelecom, подведомственное Министерству транспорта, связи и высоких технологий, 14 апреля в 11:00 проведет онлайн-конференцию под названием Plan your B: Business Continuity («Ваш план Б: устойчивость бизнеса»).
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе министерства, конференция, которая пройдет посредством цифровой платформы Microsoft Teams, будет охватывать такие актуальные темы, как «Устойчивость бизнеса – подход к устойчивости», «Общий взгляд на аварийное восстановление и управление облачными данными посредством Veeam», «Киберустойчивость в соответствии с новыми стандартами» и «10 шагов к устойчивости бизнеса».
Основная цель конференции – ознакомление с принципами устойчивости бизнеса и продвижение устойчивого подхода в целях защиты от потенциальных ошибок в деятельности государственных и частных учреждений в Азербайджане, снижения вероятности их возникновения и восстановления после возникших ошибок.
К участию в мероприятии приглашаются руководители государственных и частных структур, менеджеры по устойчивому развитию бизнеса, специалисты по управлению рисками. На онлайн-конференции наряду с представителями ООО AzInTelecom в качестве спикеров выступят руководящие лица DNV GL, Veeam Software и Palo Alto Networks.
Для участия в мероприятии, которое будет проходить на английском языке, можно зарегистрироваться до 10:00 14 апреля по этой ссылке.
Отметим, что AzInTelecom является первой азербайджанской компанией, удостоенной сертификата «Система менеджмента непрерывности бизнеса (ISO 22301)». Для получения сертификата ООО прошло независимый аудит норвежской компанией DNV GL. Этот сертификат подтверждает, что облачные решения AZCLOUD, которые предоставляют услуги на базе AzInTelecom и его дата-центра, могут продолжать работать в неблагоприятных условиях.
Напомним, что ООО AzInTelecom оказывает облачные услуги AZCLOUD посредством первого в Азербайджане и регионе Южного Кавказа дата-центра, имеющего сертификаты Tier 3, международного стандарта для управления и обслуживания IT сервисов (ISO 20000), стандарта системы управления непрерывностью бизнеса (ISO 22301) и стандарта системы управления информационной безопасностью (ISO 27001).

 

ИКТ 2021-03-18 10:52:00