×
A
A
A
Настройки

За два месяца сократилось производство в секторе распределения и снабжения электроэнергией, газом и паром

Баку, 16 марта, АЗЕРТАДЖ

В январе-феврале в секторе производства и распределения электроэнергии, газа и пара было произведено продукции и оказано услуг на 432,2 млн манатов.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Государственом статистическом комитете, по сравнению с аналогичным периодом 2020 года объем производства в секторе производства и распределения электроэнергии, природного газа и пара уменшилось на 3,1 проц.
За два месяца текущего года в секторе водоснабжения, очистки и переработки отходов объема производства сократился на 0,6 процента и составил 51,3 млн манатов.
За отчетный период 6,1 проц промышленной продукции произведено в секторе производства и распределения электроэнергии, газа и пара, а 0,7 проц в секторе водоснабжения, очистки и переработки отходов.
В феврале, по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца, в секторе производства и распределения электроэнергии, природного газа и пара индекс потребительских цен составил 100. В секторе водоснабжения, очистки и переработки отходов индекс потребительских цен по сравнению с январем вырос на 48,4 проц.

Энергетика 2021-03-16 19:34:00