×
A
A
A
Настройки

Интересная акция от азербайджанского студента, обучающегося в Польше

Баку, 25 января, АЗЕРТАДЖ

Магистрант Университета экономических и гуманитарных наук в Польше (The University of Economics and Human sciences) Заур Асадзаде организовал интересную акцию, связанную с пропагандой азербайджанских реалий.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на пресс-службу Государственного комитета по работе с диаспорой, наш соотечественник, создав Whatsapp-группу под названием “Международная группа друзей” в составе около 200 обучающихся в университете студентов из Украины, Ирака, Египта, африканских стран, Турции, Туркменистана, Грузии, Беларуси, Казахстана, Сербии, России и других государств, делится информацией о нашей стране.
Наш соотечественник, разместивший публикации, связанные с исторической Победой, одержанной в Отечественной войне, Ходжалинским геноцидом, историческими корнями карабахского конфликта и пр. вопросами, проинформировал членов группы также о трагедии 20 Января. Делясь в группе фотоснимками, сведениями о трагедии, З.Асадзаде отвечает на вопросы студентов и обеспечивает их достоверной и полной информацией.

Диаспора 2021-01-25 12:04:00