×
A
A
A
Настройки

Caspian Energy Club приступил к созданию представительства в Карабахе

Баку, 23 ноября, АЗЕРТАДЖ

Состоялось общее собрание членов Caspian Energy Club на тему «Карабах -это Азербайджан!». В ходе общего собрания обсуждались вопросы о благоустройстве освобожденных от оккупации территорий Азербайджана.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, члены Caspian Energy Club единогласно поддержали предложение председателя и главного исполнительного директора Caspian Energy Club Тельмана Алиева о создании постоянного представительства Caspian Energy Club в Карабахе и во всех освобожденных от оккупации районных центрах. Данное представительство будет заниматься организацией отраслевых бизнес-форумов, бизнес-туров и онлайн презентаций для потенциальных инвесторов и международных компаний. Эти представительства будут возглавлять предприниматели, которые являются выходцами из Карабаха, которые также самостоятельно готовы инвестировать и лично принимать участие в благоустройстве инфраструктуры и всех сфер обеспечения жизнедеятельности освобожденных от оккупации территорий.
Caspian Energy Club, объединяющий в своих рядах более 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Основная цель Caspian Energy Club, являющегося активным участником диалога «бизнес-власть», заключается в улучшении инвестиционной и деловой среды в Азербайджане и других странах, где осуществляет деятельность Caspian Energy Club, а также в стимулировании диалогов в форматах B2G, B2B и B2C и активном участии в них.
Caspian Energy Club является международной платформой для бизнес-нетворкинга и регулярно организует различные мероприятия. Штаб-квартира Caspian Energy Club находится в Баку. Caspian EnergyClub имеет официальные представительства в Грузии и Казахстане, а также полномочных представителей в разных странах мира.
Карабах - это Азербайджан!
Вместе мы сила!

Экономика 2020-11-23 13:57:00