×
A
A
A
Настройки

Шарль Леклер: Я надеялся, что погода улучшится

Баку, 10 октября, АЗЕРТАДЖ
В Ferrari привезли новинки в Нюрбургринг и сожалеют, что не смогли с ними поработать из-за отмены пятничных тренировок.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Шарль Леклер: «Скучный день. Я надеялся, что погода улучшится, жаль, что этого не произошло. Мы подготовили несколько новинок к этой гонке, но вероятно, многие команды сделали то же самое. Впрочем, чем меньше тренировок, тем интереснее, и если позволят условия, в третьей сессии мы сразу приступим к работе.
Мы пока не обсуждали программу на завтра, но было бы здорово все же протестировать новинки. Если появится такая возможность, мы обязательно ей воспользуемся.
В свободное время я немного порисовал – результаты можно посмотреть на странице в Twitter. Это не так красиво, как можно подумать, но надо было как-то развлечься. Кроме того, я смотрел социальные сети, так что ничего интересного.
Я видел планы с трибун и сочувствую болельщикам. Обидно целый день просидеть на трибуне в такую погоду и ждать начала тренировки, а в итоге ничего не увидеть».
Себастьян Феттель: «Скучный день, но хуже всего зрителям: им разрешили прийти на автодром, а они ничего не увидели. Все скучали в ожидании новостей от дирекции гонки. Надеюсь, завтра все будет лучше.
Обидно за Мика Шумахера – по плану сегодня он должен был поработать на трассе, а тренировку отменили. Мы уже гонялись на этой трассе, а у него сорвался дебют. Надеюсь, он получит новый шанс.
Теперь все зависит от завтрашних условий. Ситуация далека от идеала, ведь мы давно здесь не выступали и не смогли поработать с машиной. В любом случае, мы предполагали, что в этот уик-энд погода не будет теплой. Посмотрим».

Спорт 2020-10-10 11:22:00