×
A
A
A
Настройки

Суарес рассказал, что не смог сдержать слез в ситуации с уходом из "Барселоны"

Баку, 9 октября, АЗЕРТАДЖ 

Уругвайский нападающий мадридского "Атлетико" Луис Суарес рассказал, что очень тяжело переживал уход из "Барселоны". Комментарий футболиста приводит Reuters.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, о переходе 33-летнего Суареса из "Барселоны" в "Атлетико" было объявлено 24 сентября. Срок контракта уругвайца с каталонским клубом истекал в 2021 году, футболист не хотел уходить из "Барселоны".
"Те дни были очень тяжелыми. Я плакал из-за того, через что мне пришлось пройти. Мне было больно от того, каким образом клуб принимал решение. Не все знают, что на самом деле произошло, но самым худшим было приходить на тренировку и отправляться в отдельную группу из-за того, что я не был допущен до участия в тренировочных матчах", - сказал Суарес.
Суарес перешел в "Барселону" в 2014 году. Вместе с клубом он стал четырехкратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка Испании, двукратным обладателем Суперкубка Испании, победителем клубного чемпионата мира и Лиги чемпионов, а также обладателем Суперкубка УЕФА. В составе команды он провел 283 матча и забил 198 мячей, что является третьим результатом в истории "Барселоны".
В составе "Атлетико" Суарес провел три матча, отметившись в них двумя голами.

Спорт 2020-10-09 16:29:00