×
A
A
A
Настройки

® Nar наградил абитуриентов, набравших наивысшие результаты на вступительных экзаменах

Как и каждый год, и в этом году Nar наградил абитуриентов, набравших наивысший результат - 700 баллов на вступительных экзаменах. Мобильный оператор предоставил Азизу Керимли и Гусейну Абдуллаеву современные смартфоны, номера Nar и бесплатный баланс для звонков.

Подарки самым успешным и умным абитуриентам года вручил главный исполнительный директор Azerfon Гуннар Панке. Он поздравил обоих молодых людей и пожелал им успехов в дальнейшей карьере: «Для Nar стало традицией награждать абитуриентов, набравших 700 баллов на вступительных экзаменах. Успех, которого только вы вдвоем достигли среди тысячи молодых людей, сдавших вступительные экзамены в этом году, станет для вас стимулом. Думаю, что такие ценные, образованные и трудолюбивые молодые люди, как вы, в будущем станут хорошими специалистами. Я верю, что вы добьетесь больших успехов в будущем, а также принесете большую пользу обществу, развивая свое мировоззрение и навыки».
Отметим, что в этом году информационную поддержку мероприятию по награждению абитуриентов, показавших наивысший результат, оказало агентство Modern.az. Напомним, что в 2017 году Nar наградил 15 абитуриентов, показавших наивысший результат на вступительных экзаменах – 700 баллов, а в 2018 году - 29 абитуриентов.
Следует отметить, что образование, развитие просвещения, пробуждение желания молодежи читать - одно из важнейших направлений стратегии Nar в области корпоративной социальной ответственности. Подробную информацию о проектах, реализованных оператором мобильной связи, можно найти на сайте nar.az.
Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Nar стал олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня Nar предоставляет более 2,3 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 8700 базовых станций и охватывающей 93 проц территории страны (за исключением оккупированных территорий). В рамках стратегии направленной на постоянное улучшение качества своей сети Nar представил услугу HD-Voice (High Definition Voice), обеспечивающую существенное повышение качества передачи голоса во время телефонных звонков.

ИКТ 2020-09-21 16:27:00