×
A
A
A
Настройки

От первой леди Узбекистана Зироат Мирзиеевой

Первому вице-президенту Азербайджанской Республики Ее превосходительству госпоже Мехрибан Алиевой

Ваше превосходительство, уважаемая госпожа.
Мне доставляет огромное удовольствие направить Вам свои искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего дня рождения.
Ваша деятельность на посту Первого вице-президента Азербайджанской Республики снискала Вам большое уважение среди населения, а также достойную репутацию и признание на международной арене.
Возглавляемый Вами на протяжении многих лет Фонд Гейдара Алиева завоевал большой авторитет благодаря реализации ряда важных проектов в области науки, здравоохранения, культуры и искусства, спорта и экологии.
В Вашем лице я вижу яркий символ восточной красивой и мудрой, социально активной и весьма интеллигентной азербайджанской женщины. Хочу особо отметить, что Вы являетесь не только опытным политиком и государственным деятелем, но и преданной и самоотверженной личностью, предпринимающей активные усилия по укреплению международного имиджа страны.
По случаю столь радостного события в Вашей жизни, желаю Вашему превосходительству и всем членам Вашей семьи крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, а также больших успехов в Вашей ответственной и благородной деятельности.
С уважением и почтением,

 

Зироат Мирзиеева
первая леди Узбекистана

Письма 2020-08-26 16:52:00