×
A
A
A
Настройки

В автомобилях ООО «Бакинская служба такси» продолжаются превентивные меры в связи с коронавирусом

Баку, 21 мая, АЗЕРТАДЖ
ООО «Бакинская служба такси» в подчинении Министерства транспорта, связи и высоких технологий в рамках борьбы с инфекцией COVID-19 продолжает предпринимать превентивные меры в автомобилях, оказывающих услуги в столице.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на пресс-службу министерства, для обеспечения безопасности пассажиров осуществляется вся необходимая работа.
Так, установленные в такси перегородки минимизируют контакты и предотвращают передачу вирусных инфекций. Кроме того, в салонах автомобилей установлены специальные аппараты для обработки рук спиртом. Также в такси запрещена перевозка более 2 пассажиров.
С целью предотвращения распространения коронавируса и повышения эффективности соответствующих профилактических мер, проводимых в этой области, ежедневно проводится дезинфекция автомобилей.
Для обеспечения личной и коллективной гигиены водители регулярно снабжаются антисептическими растворами и медицинскими масками.
Во всех такси, находящихся в подчинении ООО, еще с первых дней пандемии размещены специальные доски для информирования водителей и пассажиров.
Кроме того, с целью просвещения сотрудников службы в здании структуры установлены доски информативного характера.

Транспорт 2020-05-21 11:08:00