×
A
A
A
Настройки

Лучи Баку, Вагифа Мустафазаде и Бахрама Багирзаде на чаллендже #senetinledestekle

Баку, 3 апреля, АЗЕРТАДЖ

Главное управление по культуре города Баку в рамках чалленджа #senetinledestekle, придерживаясь своей просветительской миссии, старается организовать досуг зрителей интересными, развивающими, и одновременно развлекательными программами, расширяющими их кругозор и способствующими саморазвитию, не выходя из дома.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, с этой целью очередная встреча, которая состоится 3 апреля в 23.00, приурочена к 80-летию создателя нового джазо-мугамного направления в истории музыки Азербайджана, выдающего представителя национального джаза, заслуженного артиста, лауреата Государственной премии, композитора и пианиста Вагифа Мустафазаде. А двери своего дома в этот день откроет, поддержавший чаллендж известный актер, режиссер, художник, писатель, член команды КВН чемпионов века «Парни из Баку», заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде, который в этот день проведет конкурс на разные темы.
Подключившись к прямому эфиру, уверенных в своих знаниях, интеллекте, логики и кругозоре зрителей ожидают интересные сюрпризы.
Свои вопросы, пожелания и предложения, а также ответы на вопросы можно отправить на аккаунт Главного управления в Инстаграмме @bakimedeniyyetidaresi.

Культура 2020-04-03 13:20:00