×
A
A
A
Настройки

Президент SOCAR осмотрел производственные участки на Нефтяных Камнях

Баку, 2 апреля, АЗЕРТАДЖ
2 апреля президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев и представители руководства компании в целях ознакомления на месте с условиями работы и быта сотрудников, а также профилактическими мерами, принятыми для предотвращения угрозы, которую может создать пандемия коронавируса, посетили Нефтяные Камни.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в SOCAR, президент компании заслушал доклад руководящих лиц нефтегазодобывающих управлений (НГДУ).
Регулярные дезинфекционные работы проводятся во всех производственных участках и административных зданиях морских объектов компании. Кроме того, для соблюдения сотрудниками гигиенических правил разработаны и распространены среди работников просветительские материалы. Проведены разъяснительные беседы с работниками на всех рабочих участках.
Как отмечается в информации Оперативного штаба при Кабинете министров, наряду со многими другими структурами, некоторые сотрудники ГНКАР, в частности соответствующие руководящие работники находились в праздничные дни на работе. Производственные операции в сферах деятельности SOCAR, в том числе в морских объектах продолжаются на полную мощность и в структурах компании обеспечен контроль за мероприятиями по предотвращению распространения эпидемии.

Нефть - газ 2020-04-02 21:42:00