×
A
A
A
Настройки

® Управляй своим аккаунтом из дома с приложением «Nar+»!

Nar призывает воспользоваться приложением «Nar+» в целях обеспечения безопасности абонентов в связи с пандемией коронавируса (COVID-19). Это приложение позволяет абонентам воспользоваться абонентскими услугами, функционирующими в режиме 24/7, не выходя из дома. Так, благодаря приложению «Nar+» абоненты в течение нескольких секунд могут подключиться к подходящему им тарифу, сменить действующий тариф, заказать новый интернет пакет, проверить и обновить бонусы. Также абоненты могут получить подробную выписку со счета о затратах баланса. Отметим, что приложение «Nar+» можно скачать на AppStore и PlayStore.
Помимо мобильного приложения «Nar+», абоненты могут также воспользоваться услугами официальных страниц мобильного оператора в социальных медиа (Facebook, İnstagram и Twitter), а также работающего в усиленном режиме Телефонного центра 777.
Напомним, что Nar в целях предотвращения широкого распространения инфекции коронавируса (COVID-19) пожертвовал в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом 500 тыс. АЗН, а также обеспечил бесплатной мобильной связью медицинский персонал, работающий в больницах особого режима, и наблюдающихся в них пациентов. Помимо этого, звонки на горячую линию 1542 – Государственного агентства обязательного медицинского страхования стали абсолютно бесплатными для абонентов Nar.
Nar призывает всех следовать инструкциям и призывам Оперативного штаба при Кабинете Министров и объединить свои силы в борьбе с коронавирусом.

 

ИКТ 2020-03-27 23:50:00