×
A
A
A
Настройки

® Nar поддержал студентов университета АДА, отличившихся в сфере ИТ

Nar, уделяющий большое внимание подготовке кадров в сфере информационных технологий, продолжает поддерживать молодежь, получающую образование в этой сфере. В рамках сотрудничества с университетом АДА, мобильный оператор внес свой вклад в стипендиальный фонд университета с целью поддержки обучения студентов факультета информационных технологий и инженерии.

Во время очередного «Дня академического превосходства», проходящего 21 февраля, были оглашены имена победителей стипендии Лютфи-Заде. Отметим, что победители данной стипендии полностью освобождаются от оплаты за обучение на один семестр.
Помимо этого, в рамках долгосрочного сотрудничества между Nar и университетом АДА, предполагается ряд мероприятий совместно с Инновационным центром АДА, поддерживающим стартап проекты, предоставление карьерных возможностей и возможностей стажировки студентов и выпускников АДА, а также вовлечение работников Nar в программу Университета по повышению квалификации.
Для получения дополнительной информации о социальных проектах Nar направленных на развитие науки и образования посетите страницу nar.az.
Компания Azerfon (торговая марка Nar) начавшая свою деятельность с 21 марта 2007 года, за короткий срок превратилась в ведущего оператора в сфере телекоммуникаций и мобильной связи в Азербайджане. В данный момент диапазон действия сети Nar охватывает 97,9 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий) и более 8700 базовых станций функционируют для предоставления высококачественных услуг свыше 2,3 млн. абонентам. Согласно сравнительному тесту сетей мобильной связи проводимому в 2017 году, сеть Nar достигла самых высоких результатов по предоставлению услуг мобильных звонков в стране.

ИКТ 2020-02-24 17:33:00