×
A
A
A
Настройки

Состоится III Летний лагерь диаспорской молодежи

Баку, 4 февраля, АЗЕРТАДЖ
Государственный комитет по работе с диаспорой готовится к очередному летнему лагерю диаспорской молодежи, являющемуся одним из его крупномасштабных проектов.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в комитете, уже началась регистрация молодежи, желающей принять участие в III Летнем лагере азербайджанской диаспорской молодежи «Волонтеры-2020». Летний лагерь пройдет 12-19 июля в городе Гусар.
Лагерь посвящается объявлению 2020 года соответствующим Распоряжением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева «Годом волонтеров» в Азербайджанской Республике.
Комитет уже успешно провел два летних лагеря диаспорской молодежи. Проживающие в различных странах мира азербайджанцы и молодые представители народов, проявляющих дружеские чувства к Азербайджану, консолидировавшись вокруг этой важной платформы, ближе ознакомились с Азербайджаном, а также получили возможность реализации сетевого взаимодействия.
В нынешнем году, как всегда, в лагере сможет принять участие молодежь в возрасте от 18 до 29 лет, умеющая наладить контакт на азербайджанском языке. Участие в III Летнем лагере диаспорской молодежи, как и в предыдущих лагерях, бесплатное.
Желающие принять участие в III Летнем лагере азербайджанской диаспорской молодежи «Волонтеры -2020» могут ознакомиться с формой обращения и условиями участия в лагере на следующем линке : http://diaspor.gov.az/qeydiyyat/

 

Диаспора 2020-02-04 18:13:00