×
A
A
A
Настройки

Делегация во главе с министром энергетики Парвизом Шахбазовым совершит визит в Украину

Баку, 28 января, АЗЕРТАДЖ

31 января в Киеве состоится 12-е заседание межправительственной комиссии по вопросам экономического сотрудничества между Азербайджанской Республикой и Украиной. В заседании примут участие сопредседатели межправительственной комиссии, делегации во главе с министром энергетики Азербайджана Парвизом Шахбазовым и министром инфраструктуры Украины Владиславом Криклием.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Министерстве энергетики, в повестку комиссии включены вопросы сотрудничества между двумя странами в торгово-экономической, энергетической, транспортной, инфраструктурной, сельскохозяйственной, туристической, культурной сферах, в области высоких технологий и др. После обсуждения вопросов повестки дня предусмотрено подписание протокола по итогам 12-го заседания и нескольких документов.
В рамках заседания комиссии 29 января министр энергетики Парвиз Шахбазов, президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев, а также делегация в составе представителей ряда структур и деловых кругов посетят несколько инфраструктурных объектов в Одессе. 30 января состоятся очередное заседание «Азербайджано-украинской рабочей группы по сотрудничеству в энергетической сфере» и «круглый стол» с участием представителей бизнес-кругов.

Энергетика 2020-01-28 14:20:00