×
A
A
A
Настройки

Голосование на избирательных участках Ясамальского первого избирательного округа номер 15 проводится в соответствии с законодательством

Баку, 23 декабря, Азиз Мамедов, АЗЕРТАДЖ

23 декабря в 08.00, как и везде в Азербайджане, на избирательных участках Ясамальского I избирательного округа номер 15 муниципальные выборы начались организованно и в соответствии с законодательством.
Председатель комиссии участка номер 4 Ясамальского I избирательного округа номер 15 Симузар Зейналова сообщила АЗЕРТАДЖ, что на этом участке зарегистрировано 1 482 избирателя: «Впервые своим избирательным правом воспользуются 5 молодых людей. Всего в списках избирателей округа числится 21 человек старше 80 лет. За ходом голосования следят 12 наблюдателей, представляющих разные партии. На избирательном участке установлена веб-камера. Выборы проходят нормально, никаких нарушений законов не отмечалось».
Следует отметить, что избирательный округ охватывает 31 участок, где зарегистрированы 44 530 избирателей. Окружная избирательная комиссия зарегистрировала 57 кандидатов в муниципальные органы. Все участки обеспечены необходимым оборудованием, созданы все условия для проведения голосования. На 10 участках округа установлены веб-камеры.