×
A
A
A
Настройки

В Баку состоялась церемония открытия международного турнира по художественной гимнастике

Баку, 16 ноября, АЗЕРТАДЖ
16 ноября в Бакинском дворце спорта состоялась церемония открытия второго международного турнира по художественной гимнастике “Victory and Aquatic Place Cup”.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в начале состоялся парад участников турнира.
Выступившая на церемонии открытия руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью Бакинского дворца водных видов спорта Эльнара Алиева рассказала о государственной заботе, оказываемой развитию спорта, подчеркнула, что турнир проводится при организационной поддержке Бакинского дворца водных видов спорта и российской компании «Виктория», поблагодарила Министерство молодежи и спорта и Федерацию гимнастики Азербайджана за оказанную поддержку.
Отметив, что соревнование организовано на высоком уровне, руководитель компании «Виктория» Алина Лабутина подчеркнула участие в турнире сильных спортсменок. «Я рада, что нахожусь в Азербайджане, Баку очень красивый город, ваша столица восхищает меня своим великолепием. В Азербайджане спортивные мероприятия всегда проходят на высоком уровне, в том числе турнир «Victory and Aquatic Place Cup». Спасибо организаторам»,– сказала А.Лабутина.
Мероприятие продолжилось художественной частью.
Отметим, что борьбу за награды турнира в различных возрастных группах в течение двух дней поведут 250 гимнасток из Азербайджана, России и Грузии.

Спорт 2019-11-16 17:56:00