×
A
A
A
Настройки

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на выходные дни

Баку, 9 ноября, АЗЕРТАДЖ
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на выходные дни.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, на Большом и Малом Кавказе будет преимущественно без осадков. Утром в некоторых местах возможен слабый туман. Температура воздуха в предгорных районах составит 16-21, в горных районах 13-18 градусов тепла.
В Лянкяран-Астаринском регионе будет в основном без осадков. Утром в горах возможен туман. Максимальная температура воздуха составит 16-21, в горных районах 15-19 градусов тепла.
В Газах-Гянджинской зоне будет преимущественно без осадков. Максимальная температура воздуха составит 17-22 градуса тепла.
В районах Арана будет в основном без осадков. Утром в некоторых местах возможен слабый туман. Максимальная температура воздуха составит 18-23 градуса тепла.
В Нахчыванской Автономной Республике будет преимущественно без осадков. Максимальная температура воздуха составит 16-21 градус тепла.
К сведению гостей столицы: в выходные будет в основном без осадков. Прогнозируется умеренный южный ветер. Максимальная температура воздуха днем составит 17-21 градус тепла.

Экология 2019-11-09 14:15:00