×
A
A
A
Настройки

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на выходные дни

Баку, 18 октября, АЗЕРТАДЖ
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на выходные дни.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, на Большом и Малом Кавказе будет в основном без осадков. Однако 19-го октября, начиная с полудня, временами пройдут грозы, временами ожидаются дожди. Прогнозируется восточный ветер. Температура воздуха в предгорных районах составит 20-25, в горных районах 13-18 градусов тепла.
В Лянкяран-Астаринском регионе в некоторых местах пройдут грозы, возможны дожди. Будет преобладать восточный ветер. Максимальная температура воздуха составит 20-25, в горных районах 15-19 градусов тепла.
В Газах-Гянджинской зоне будет в основном без осадков. Однако вечером 19-го октября и в течение дня 20-го в некоторых местах пройдут грозы, временами ожидаются дожди. Прогнозируется восточный ветер. Максимальная температура воздуха составит 22-26 градусов тепла.
В районах Арана будет в основном без осадков. Однако вечером 19-го октября и в течение дня 20-го в некоторых местах пройдут грозы, временами ожидаются дожди. Будет преобладать восточный ветер. Максимальная температура воздуха составит 23-28 градусов тепла.
В Нахчыванской Автономной Республике будет преимущественно без осадков. К вечеру в некоторых местах пройдут грозы, временами ожидаются дожди. Прогнозируется западный ветер. Максимальная температура воздуха составит 21-26 градусов тепла.
К сведению гостей столицы: в выходные ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Однако вечером 19-го октября и в течение дня 20-го ночью и утром в некоторых местах пройдут грозы, временами ожидаются дожди. Будет преобладать умеренный северный ветер. Максимальная температура воздуха днем составит 21-24 градуса тепла.

Экология 2019-10-18 20:00:00