×
A
A
A
Настройки

В Баку завершает работу VI ежегодная Каспийская техническая конференция SPE

Баку, 18 октября, Руслан Манафов, АЗЕРТАДЖ

18 октября в Баку завершается VI ежегодная Каспийская техническая конференция SPE на тему «Переход на цифровые технологии: Дверь в будущее», начавшая работу 16 октября при организации Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR).
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в заключительный день конференция продолжила работу в третьей панельной сессии «Таланты нового поколения и человеческие факторы». Председателями сессии выступили Халик Мамедов (SOCAR) и Эммануил Окугбайе (BP) при модераторстве директора инжиниринга механизированной добычи Occidental Petroleum, президента SPE 2020 Шоуны Нунан. Спикеры - Фабрис Бушар (Schlumberger), Мехрибан Эюбова (BP), Эмилия Мамедова (Baker Hughes, a GE Company), Шарлотт Пайен (Французско-азербайджанский университет).
Отметим, что в первые два дня состоялись панельные сессии под названием «Прошлое, настоящее и будущее» и «Стабильность, развитие и извлечение выгоды».
В рамках конференции подробные профессиональные дискуссии проходили также в ходе 12 технических сессий (две из них в заключительный день), на которых участники получили возможность услышать известных отраслевых спикеров, включая представителей Total, SOCAR, BP, Occidental Petroleum, TCO, Министерства энергетики Азербайджанской Республики, Schlumberger, Halliburton, Equinor, SOCAR AQS, Baker Hughes, a GE Company и т.д.
В ходе конференции рассматривалась изменяющаяся нефтегазовая отрасль в Каспийском регионе и по всему миру, опираясь на опыт и передовые практики профессионалов нефтегазовой промышленности.
Данное мероприятие представляло собой идеальную платформу для повышения профессиональной квалификации, уникальную возможность создания сети деловых связей и знакомств и возможность обмена знаниями и опытом среди участников.
Платиновым спонсором мероприятия является компания BP, серебряным – SOCAR AQS, бронзовыми – Total и Worley.
Отметим, что АЗЕРТАДЖ является официальным медиа-партнером конференции.

Нефть - газ 2019-10-18 15:42:00